www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления
Обьявления

Выделение ЗУ для ведения ЛПХ

E-mail Печать PDF

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о предстоящем предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, р-н Охинский, г. Оха, с южной стороны примыкает к участку ул. Комсомольская, д. 38/3.

Общая площадь земельного участка: 348  кв.м.

Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308.

Срок приема заявлений: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

E-mail Печать PDF

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

 

КАК УЗНАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПЛАТНО?

E-mail Печать PDF

Многих собственников недвижимости интересует вопрос, как узнать кадастровый номер своего объекта недвижимости.

Кадастровая палата по Сахалинской области разъясняет, что для уточнения кадастрового номера объекта недвижимости можно воспользоваться электронным сервисом «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме «online» на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru. Для этого достаточно ввести точный адрес своего объекта недвижимости в поле поиска.

Подробнее...
 

Внимание! Конкурс!

E-mail Печать PDF

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области сообщает о том, что с 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – Конкурс).

Подробнее...
 

Вниманию населения!

E-mail Печать PDF

15 августа 2018 года  с 11.00 до 12.00 часов будет проводить прием граждан  руководитель государственной инспекции строительного надзора Сахалинской области - Галета Валентина Ивановна. По вопросам, связанным с качеством строительства жилья и других объектов капитального строительства в городском округе.

Запись производится по телефону 5-07-50 в рабочие дни.

 

Информация для населения!

E-mail Печать PDF

Определено место добычи (вылова) тихоокеанского лосося для организации любительского и спортивного рыболовства в Охинском районе.

Место добычи (вылова) тихоокеанских лососей

Северо – западный Сахалин

РПУ № 65-06-37

Места организации ЛиСР:

(7,5 км южнее реки Пильтун-8,5 км южнее реки Пильтун, с удалением вглубь водного объекта не более 0,1км)

 

(9,5 км южнее реки Пильтун-11,5 км южнее реки Пильтун, с удалением вглубь водного объекта не более 0,1 км).

 

 

Вниманию населения и хозяйствующих субъектов!

E-mail Печать PDF

Вниманию населения и хозяйствующих субъектов!                                                                                                                                                                     Схема площадок для проведения ярмарок на территории муниципального образования городской округ "Охинский"

Подробнее...
 

О конкурсе на гранты Президента Российской Федерации

E-mail Печать PDF

В рамках оказания государственной поддержки некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, Фондом – оператором президентских грантов по развитию гражданского общества объявлено о проведении второго в 2018 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации (далее – Конкурс).

Прием заявок Фондом будет осуществляться с 16 июля по 10 сентября 2018 года.

Условия и порядок проведения Конкурса, а также требования к участникам Конкурса размещены на официальном сайте Фонда: президентскиегранты.рф.

 

К СВЕДЕНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

E-mail Печать PDF

Согласно Федеральному закону от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» все работодатели должны завершить специальную оценку условий труда (СОУТ) на рабочих местах не позднее 31 декабря 2018 года.

Согласно законодательству обязанность проведения специальной оценки условий труда распространяется на все организации вне зависимости от видов деятельности и форм собственности.

Работодателям Охинского района необходимо приступить к реализации данной обязанности работодателя и завершить специальную оценку условий труда в установленный законодательством срок.

На основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (часть 2 статьи 5.27.1) нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда или ее непроведение влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.

Администрация городского округа «Охинский»

 

 

 

Агентство по рыболовству Сахалинской области информирует население

E-mail Печать PDF

В связи с уходом 22 июня текущего года дизель-электрохода "Сахалин-8" на ежегодное освидетельствование и плановый ремонт, пассажирские перевозки на паромной линии Ванино-Холмск осуществляются паромом "Сахалин-9". Предварительный срок возвращения дизель - электрохода "Сахалин-8" из ремонта-10 августа 2018 года. В указанный период провозные возможности по пассажирам на паромной переправе будут существенно ограниченны.

 

Вниманию молодых предпринимателей!

E-mail Печать PDF

Вниманию молодых предпринимателей!

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" (далее-ФГБУ "Роспредприниматель") в рамках форума проводят Молодежную платформу с 11 по 13 сентября в г. Владивосток.

Подробнее...
 


Страница 50 из 68

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro