С Днем Победы!

Уважаемые охинцы и гости города!

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

В этот памятный день мы отдаем долг благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и жизни, завоевал Победу! Мы будем вечно хранить в наших сердцах память о героях и событиях этой страшной войны. Наш долг – сохранить и передать молодым поколениям память об этом Великом подвиге.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирной жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Приглашаем вас посетить культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Площадь Нефтяников:

09 мая в 10.30 часов - шествие к памятнику воинам-охинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Всероссийская акция «Бессмертный полк»;

09 мая в 12.00 часов – легкоатлетическая эстафета;

09 мая в 12.00 часов – концертная программа «Великий день! Великая победа»;

09 мая в 21.00 часов – концертная программа «Великий день! Великая победа» (продолжение);

09 мая в 22.00 часов – праздничный салют.

Памятник воинам-охинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

09 мая в 11.00 часов - митинг, посвященный 74 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;

09 мая в 11.30 часов – акция «Солдатская каша».

Районный Дворец культуры:

09 мая в 15.00 часов – концертная программа «Пусть всегда будет мир!»