Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях

Информация о заседании комиссии 19 марта 2019 года:

19 марта 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, урегулированию конфликта интересов в Собрании (далее – комиссия).

Основанием для  проведения заседания комиссии явилось поступившее уведомление муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в контрольно-счетном органе муниципального образования городской округ «Охинский» о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

1. уведомление муниципального служащего;

2. мотивированное заключение по результатам рассмотрения уведомления, подготовленное ответственным должностным лицом.

По итогам рассмотрения комиссией приняты следующие решения:

1. признать, что при исполнении дожностных обязанностей лицом, замещающим должность муниципальной службы, личная заинтересованность отсутствует;

2. при осуществлении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в рамках внешнего муниципального финансового контроля в отношении органа местного самоуправления исключать участие муниципального служащего, подавшего уведомление.

Информация о заседании комиссии 15 мая 2017 года:

15 мая 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, урегулированию конфликта интересов в Собрании (далее – комиссия).

Основанием для  проведения заседания комиссии явилось поступившее заявление лица, замещающего муниципальную должность в Собрании муниципального образования городской округ «Охинский» о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера члена семьи (супруги) за 2016 год.

1. заявление лица, замещающего муниципальную должность;

2. информацию, представленную для рассмотрения заявления, подготовленную председателем комиссии.

По итогам рассмотрения комиссией принято решение:

1. признать, что причина непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера члена семьи (супруги) является объективной и уважительной.

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях

Информация о заседании комиссии 19 марта 2019 года:

1. уведомление муниципального служащего;

По итогам рассмотрения комиссией приняты следующие решения: