Главная Муниципальная власть КУМИиЭ Обращения граждан Уважаемые посетители официального сайта администрации муниципального образования городской округ "Охинский"

В случае начилия у Вас вопросов, находящихся в компетенции комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ "Охинский", Вы можете направить свои обращения на адрес электронной почты komitet-okha@sakhalin.ru, а так же по адресу г. Оха, ул. Ленина д.13 каб.207.

В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть отправлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Просим Вас изложить вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информацией, чтобы умненьшить срок рассмотрения обращения. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 02 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Вы не получите ответ при условии:

- Ваше обращение является анонимным;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail);

- в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу лица, а так же членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращения в государственные и муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответсвенность в этой сфере общетсвенных отношений.