СРОК, ОТВЕДЕННЫЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ: 11.02.2019 - 13.03.2019

Проект изменений административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования городской округ "Охинский"

Проект изменений административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального лесного контроля в границах муниципального образования городской округ "Охинский"

Проект изменений административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального земельного контроля в границах муниципального образования городской округ "Охинский"