Проект постановления администрации муниципального образования городской округ "Охинский" "О внесении изменений в Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления муниципального образования городской округ "Охинский" и их должностных лиц, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования городской округ "Охинский", а также на решения и действия (бездействие) многофункционального центра, работников многофункционального центра, утвержденный постановлением администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 28.06.2018 № 401"