Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые представители общественных организаций, учреждений культуры района, коренных малочисленных народов Севера

Общественная палата Сахалинской области при участии Ассамблеи народов Сахалинской области, Регионального Совета уполномоченных представителей КМНС, Регионального общественного движения «Союз коренных народов Сахалина» и Сахалинской общественной организации «Братство Александра Невского» планирует проведение круглого стола в Охинском городском округе на тему: «Опыт участия представителей КМНС в реализации проектов в сфере духовной культуры». Мероприятие пройдет в Охинском краеведческом музее 08 октября 2018 года с 15:00 до 17:00.