Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Информация о формировании первого состава Общественного Совета муниципального образования городской округ "Охинский"

В Состав Общественного Совета войдут 12 граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в муниципальном образовании городской округ «Охинский».
Выдвижение кандидатов в члены Общественного Совета осуществляют общественные объединения и социально ориентированные некоммерческие организации по решению их коллегиальных органов, а при отсутствии коллегиальных органов – по решению иных органов, обладающих в силу закона или в соответствии с уставами этих организаций правом выступать от имени этих организаций, осуществляющих деятельность в городском округе «Охинский» (далее - некоммерческая организация). Каждая некоммерческая организация вправе предложить одного кандидата из числа граждан.
Четыре члена Общественного Совета избираются Собранием муниципального образования городской округ «Охинский» и четыре - главой муниципального образования городской округ «Охинский». Члены Общественного Совета, утвержденные Собранием муниципального образования городской округ «Охинский» и главой муниципального образования городской округ «Охинский», определяют состав остальной части членов Общественного Совета.
С 1 октября 2018 года по 30 октября 2018 года некоммерческие организации могут подать представления о выдвижении кандидатов в члены Общественного Совета.
К представлению прилагаются следующие документы:
1) заявление кандидата в члены Общественного Совета о согласии войти в состав Общественного Совета (произвольная форма);
2) копия паспорта кандидата в члены Общественного Совета;
3) согласие кандидата в члены Общественного Совета на обработку его персональных данных (произвольная форма);
4) решение некоммерческой организации о выдвижении кандидата в члены Общественного Совета с приложением краткой характеристики кандидата;
5) копия документа о создании некоммерческой организации.

Представления и документы направлять по адресу: 694490, Сахалинская область, г. Оха, ул. Ленина, д. 8, Собрание муниципального образования городской округ «Охинский».