Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О проведении областной ярмарки общественных инициатив

О проведении областной ярмарки общественных инициатив

Вниманию представителей некомерческих организаций, зарегистрированных на территории муниципального образования городской округ "Охинский"!  Доводим до вашего сведения, что 30 ноября 2018 года в торгово-деловом центре "Столица" г. Южно-Сахалинска состоится областной Форум общественных инициатив. Цель Форума: Региональная постояннодействующая площадка взаимодействия (диалога) власти, бизнеса и некоммерческого сектора. Задачи Форума: презентовать проекты, инициативы, некоммерческие организации (НКО), занимающиеся предоставлением социальных услуг. Отбор НКО для участия производится на конкурсной основе. Заявки принимаются до 10 октября 2018 года в электронном виде в Общественной палате Сахалинской области. Заявка на участие в Форуме общественных инициатив.

Summer