Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Об участии в Федеральной программе «Знаю Россию»

Об участии в Федеральной программе «Знаю Россию»

В муниципальных образованиях Сахалинской области, в целях повышения образовательного уровня граждан в области географии, истории, федерального устройства РФ и административно-территориального устройства её субъектов, разработана и  реализуется Некоммерческим партнерством "Единство регионов" Федеральная программа "Знаю Россию". В основе программы находится инновационная разработка - спилс - карта Российской Федерации и её субъектов. Подробная информация размещена на сайте: www.spils-karta.ru  Предлагаем принять участие в реализации программы заинтересованных организаций (учреждений образования, патриотических центров, клубов, некоммерческих организаций, жителей округа).

Summer