Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Поддержим своих номинантов в конкурсе "Наша гордость - 2018"!

Поддержим своих номинантов в конкурсе "Наша гордость - 2018"!

gordoctУважаемые жители городского округа «Охинский»! 3 сентября 2018 года на площадке Издательского Дома «Губернские ведомости» был дан старт конкурса «Наша гордость -2018» и открыто голосование по пяти номинациям.

От городского округа «Охинский» в номинации «Большое сердце» участвует семья Хрестиных Юрия Ивановича и Жанны Васильевны, которые воспитывают семерых детей, в том числе 6 приемных.

Голосование продлится до 30.09.2018 года. Призываем жителей округа поддержать своих номинантов и проголосовать на сайте https://skr.su – Актуальные темы - Наша гордость - голосование в номинации «Большое сердце».