Главная Главная Обьявления Вниманию субъектов предпринимательства!

Вниманию субъектов предпринимательства!

Министерство экономического развития Сахалинской области сообщает о начале приема заявок от предпринимателей Сахалинской области на оказание образовательных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области по программам обучения АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".
Образовательные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области предоставляются БЕСПЛАТНО.
График проведения и информация о программах обучения.
Место проведения обучающих программ: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121, АО "Активное образование". Телефон для записи: 8 (4242) 43-25-25, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Summer