Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Дорогие охинцы и гости города!

Дорогие охинцы и гости города!

1gorod312Поздравляем с 80-летием со дня образования города Охи и 90-летием со дня начала добычи нефти на Севере Сахалина! Это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Какими бы разными мы не были, как бы по-разному не складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к облику Охи, его традициям.
Дорогие охинцы! Будьте здоровы и счастливы! Пусть всем вам замечательно живется и хорошо работается в родном городе. Пусть долгие годы наши родители будут рядом с нами, радуют своими успехами наши дети, в каждой семье будет любовь, тепло, взаимопонимание, достаток и мир.
Счастья, добра, процветания всем нам и нашему любимому городу!

Приглашаем всех на праздничные юбилейные мероприятия!