Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Итоги голосования населения по выбору проекта в рамках инициативного бюджетирования

С 14 по 16 августа 2018 года в городе Охе и  селах Тунгор, Некрасовка и Москальво, в рамках реализации программы развития инициативного бюджетирования в Сахалинской области, были проведены итоговые собрания жителей  по выбору проекта для участия в конкурсном отборе на получение субсидии из областного бюджета в 2019 году. На собраниях также присутствовали представители финансового управления и администрации муниципального образования городской округ «Охинский».

С 27 по 29 июня 2018 года среди жителей были проведены мероприятия по предварительному обсуждению проектов, на которых было предложено по два-три проекта от каждого населенного пункта. Подробнее в Итогах голосования.