IMG-20180818-WA0003Стали известны имена победителей и призеров областного конкурса «Спортивная элита». 17 августа 2018 года в киноконцертном зале «Октябрь» чествовали тех, кто внёс неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта островного региона, добился наилучших спортивных показателей, и тех, для кого развитие спорта является делом всей жизни. Диплом победителя в номинации "Лучшая физкультурно-спортивная организация по подготовке спортивного резерва среди муниципальных организаций" получило муниципальное бюджетное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» г. Охи под руководством директора школы Бурдинской Галины Ивановны. Коллективу учреждения была также вручена статуэтка победителя в номинации и денежный сертификат на сумму 110000 рублей. От всей души поздравляем коллектив с заслуженной победой среди 68 спортивных организаций Сахалинской области.  Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!