Главная Информация для населения Информация для населения Вниманию населения из числа КМНС, родовых хозяйств и общин, Советы уполномоченных представителей КМНС!

Управление коренных народов Севера Правительства Сахалинской област информирует о том, что в период с 20.08.2018 по 30.08.2018 года прокуратурой Сахалинской области будет проводиться тематический прием граждан, представителей общественных организаций по вопросам соблюдения прав коренных малочисленных народов Севера в сфере оборота водных биологических ресурсов. В мероприятии по месту своего нахождения примут участие руководители структурных подразделений прокуратуры области, в том числе прокурор Охинской городской прокуратуры по адресу: г. Оха, ул. Карла-Маркса, 27.