Главная Информация для населения Информация для населения Вниманию организаций, предприятий, учреждений независимо от организационно-правовой формы, иных общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в установленном порядке, и отдельных граждан (в том числе пенсионеров), проживающ

7554e086Администрация городского округа «Охинский» объявляет о начале приема представлений на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального образования городской округ «Охинский».

Представления принимаются на бланке предприятия, организации, учреждения, общественного объединения, заверенные печатью, подписями руководителя и профсоюзного комитета (при наличии) с указанием:

- фамилии, имени, отчества кандидата с изложением его биографических сведений с описанием его трудовой деятельности и заслуг с приложением согласия на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина;

- полного наименования предприятия, организации, учреждения, общественного объединения, с описанием их достижений;

- основания для занесения на Доску почета.

Представления на граждан по месту жительства оформляются выпиской из протокола общего собрания граждан с приложением листа для регистрации участников, а также согласия на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Представления о занесении на Доску почета поступают в письменной форме в отдел по связям с общественностью, населением и территориальному управлению администрации, после чего направляются в Комиссию по рассмотрению представлений.

Срок приема представлений до 24 августа 2018 года. Контактные данные отдела по связям с общественностью, населением и территориальному управлению: кабинет № 206, телефон 50824; кабинет № 111, телефон 50750, 33860.

Summer