Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые избиратели, кандидаты и избирательные объединения!

Уважаемые избиратели, кандидаты и избирательные объединения!

Охинская территориальная избирательная комиссия, в связи с началом подготовки к проведению муниципальных выборов 9 сентября 2018 года информирует о начале приема документов от кандидатов в депутаты Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» шестого созыва, согласно форм и перечня, утвержденных:

Решением Охинской территориальной избирательной комиссии от 13.06.2018 № 91/307 «Об утверждении перечня и форм документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» шестого созыва 9 сентября 2018 года» (с приложениями);

Решением Охинской территориальной избирательной комиссии от 13.06.2018 № 92/310 «Об утверждении календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» шестого созыва».

Summer