Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Объявление по голосованию инициативное бюджетирование

Объявление по голосованию инициативное бюджетирование

Внимание жителей городского округа «Охинский»

С 1 по 20 мая 2018 года стартовало открытое голосование по выбору общественно значимых проектов в сфере капитального строительства, представленных от 18 муниципальных образований.

От нашего муниципалитета вышли на этап открытого голосования:

1. 1.Проект от г.Охи «Строительство универсального крытого спортивного комплекса в г.Охе»;
  2. 2.Проект от с. Некрасовка «Реконструкция ул.Октябрьская в с.Некрасовка».

Все жители нашего округа, достигшие возраста 18 лет, имеющие доступ к сети «Интернет» и зарегистрированные на Портале госуслуг имеют возможность для голосования в электронной форме с мобильного телефона или домашнего компьютера.

При проведении открытого голосования каждому его участнику предоставляется возможность выбрать два проектных предложения от двух разных муниципальных образований, то есть выбрать один проект от нашего округа, а второй проект от другого муниципального образования.

С 01 по 20 мая в рабочие дни будут организованы стационарные пункты для очного голосования в г.Охе:

1. 1)В здании центральной библиотеки по ул.Ленина д.17;
  2. 2)В спортивном оздоровительном комплексе «Дельфин» по ул.Карла Маркса д.54 корпус 1;
  3. 3) В центре поддержки образования «Акуна Матата» по ул.Ленина 39/1.

Там будут присутствовать консультанты, которые помогут Вам зарегистрироваться и проголосовать.

Кроме того, в населенных пунктах, не имеющих доступа к сети «Интернет», администрацией муниципального образования организованы стационарные пункты для очного голосования в следующих населенных пунктах:

1. 1)с.Некрасовка ул.Октябрьская д.11 –здание администрации, и по ул.Школьная 9 – здание клуба.

2) с.Москальво по адресу: ул.Советская 3 - здание начальной школы.

3) с.Восточное по адресу: ул. Школьная 2 корпус 1- здание администрации.