Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Объявление о проведении Дней открытых дверей ИФНС России

Объявление о проведении Дней открытых дверей ИФНС России

Межрайонная ИФНС России № 4 (ТОРМ г. Оха) по Сахалинской области сообщает о проведении Дней открытых дверей 23-24 апреля 2018 года. В Дни открытых дверей граждане имеют возможность получить от сотрудников налоговых органов консультацию:

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода за 2017 год и необходимости уплаты налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Время проведения: 23-24 апреля 2018 года с 9.00 до 20.00. Дополнительно сообщаем, что в период декларационной кампании по сдаче отчетности по 3 НДФЛ субботы: 7 апреля,21 апреля, считаются рабочими днями (с 10.00-15.00).

Summer