Главная Главная Обьявления Вниманию субъектов предпринимательства!

Вниманию субъектов предпринимательства!

Комитет по управлеию муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ "Охинский" проводит экспертизу муниципального НПА Постановление администрации муниципального образования городской округ "Охинский" от 06.10.2017 № 937 "Об утверждении Положения о формировании реестра инвестиционных проектов и инвестиционных площадок на территории муниципального образования городской округ "Охинский".

Более подробную информацию Вы можете найти в разделе "Оценка регулирующего воздействия, подраздел "Экспертиза муниципального нормативного правового акта".

Предложения и замечания принимаются с 10.04.2018 по 08.05.2018 по адресу: 694490, г. Оха, д.13, каб. 209 или на адрес эл.почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Summer