Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Вниманию хозяйствующих субъектов!

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Администрация муниципального образования городской округ "Охинский" информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации конкурса "Торговля России" (приказ Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 "Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса "Торговля России").

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

"Лучший торгновый город";

"Лучшая торговая улица";

"Лучший нестационарный торговый объект";

"Лучшая ярмарка";

"Лучший розничный рынок";

"Лучший мобильный торговый  объект";

"Лучший несетнвой магазин".

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты,  осуществляющие торговую деятельность на территории муниципального образования, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в конкурсе рекомендуется предоставить следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе " Торговля" на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения об участнике Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, предоставить в министерство, до 17 апреля 2018 года на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .