Уважаемые охинцы!

По итогам рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу "Формирование комфортной среды на 2018 - 2020 годы",  наибольшее количество голосов получила общественная территория "Реконструкция городского парка".  Концепция данного проектного предложения заключается в реконструкции общественного пространства стадиона со строительством современного двухэтажного административного здания, а также реконструкции самого парка. Обращаемся к жителям городского округа, обшественным организациям о направлении  предложений по благоустройству и реконструкции всех площадок и зон отдыха, пешеходных, беговых дорожек и пр. Предложения направлять на эл/почту администрации Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "Реконструкция городского парка".

Summer