Главная Главная Обьявления Вниманию хозяйствующих субъектов

Вниманию хозяйствующих субъектов

Вниманию хозяйствующих субъектов!

Министерством торговли и продовольствия Сахалинской области объявлен отбор для предоставления субсидии на возмещение транспортных расходов хозяйствующим субъектам, осуществляющим завоз продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченным сроком завоза грузов (продукции) в целях устойчивого продовольственного снабжения.

Заявки принимаются с 09 февраля по 02 марта 2018 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107 каб 2. Консультаци. моджно получить по телефону: 8(4242) 67-26-90.

Документация о проведении отбора, а также формы документов размещены в разделе "Государственная поддержка"/ОТБОРЫ на сайте Министерства торговли и продовольствия Сахалинскрй области.

Summer