Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

24153047Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
На пороге - Новый 2018 год! В ожидании его все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Это время, когда каждый день наполнен ощущением праздника - самого яркого, доброго, многообещающего и всегда немного волшебного. Мы верим, что с боем новогодних курантов начнут сбываться сокровенные мечты и заветные желания.
Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания, пусть все они сбудутся! Желаем в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья!

Приглашаем вас принять участие в творческой программе "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в час ночи 01 января 2018 года.

Место встречи площадь Нефтяников  у Новогодней елки.

Summer