Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О проведении общероссийского Дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-963, в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года в зале заседаний администрации муниципального образования городской округ «Охинский» будет проводиться общероссийский День приема граждан. Предварительная запись граждан будет осуществляться по телефону 5 07 50 с 9-00 до 18-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00).

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Summer