Главная Современная городская среда О начале обсуждения проекта муниципальной программы

О начале обсуждения проекта муниципальной программы

Уважаемые жители городского округа «Охинский»!

С целью выявления общественного мнения по вопросу совершенствования системы комплексного благоустройства муниципального образования городской округ «Охинский», направленное на улучшение социально-бытовых условий проживания населения и формирования комфортной современной городской среды, администрация муниципального образования городской округ «Охинский» (далее - администрация) объявляет о  начале обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ «Охинский» на 2018 - 2022 годы» (далее – Проект).

Согласно Порядку общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ «Охинский» на 2018-2022 годы», утвержденному постановлением главы муниципального образования городской округ «Охинский» от 14.09.2017 № 872 обсуждение  проекта состоится с 28 ноября 2017 г. по 27 декабря 2017 г.

Вся необходимая информация и бланки документов представлены на официальном сайте администрации в сети «Интернет» www.adm-okha.ru в разделе «Современная городская среда», подвкладка «Организационная документация».

Специалисты отдела архитектуры и градостроительства администрации  готовы ответить на все интересующие вопросы, связанные с участием в программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ «Охинский» на 2018 - 2022 годы» по телефону 3-27-47, в дни приема граждан (среда с 15.00. до 18.00; четверг с 10.00 до 12.30) в офисе 308 администрации по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13.

rvioЭкология2017