Главная Экономика и финансы Малое и среднее предпринимательство О работе АО "МСП Банк" в Сахалинской области

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский», доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, что АО «Корпорация МСП» сформирован перечень товаров, работ, услуг, закупка которых планируется крупнейшими заказчиками в Дальневосточном федеральном округе.

В случае Вашей заинтересованности выступить в качестве потенциальных поставщиков товаров, работ, услуг для крупнейших заказчиков заявку по прилагаемой форме следует направлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

banner sakh obl v1Выборы-2017

Экология2017