Главная Главная Обьявления Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о том, что Федеральная налоговая служба ведет Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) в целях обеспечения формирования заказчиками перечня субъектов МСП для их потенциального участия в закупках.

В Единый реестр вносятся сведения о видах деятельности МСП и производимых ими товарах, работах, услугах.

Для внесения в Единый реестр субъекты МСП в заявительном порядке могут представить в Федеральную налоговую службу следующие сведения:

- о производимой продукции (в соответствии с ОКПД2) с указанием на соответствие такой продукции критериям отнесения к инновационной продукции, высокотехнологичной продукции;

- о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя в реестры (перечни) субъектов МСП – участников партнерства крупнейших заказчиков с субъектами МСП;

- о наличии у юридического лица, индивидуального предпринимателя в предшествующем календарном году контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и (или) договоров, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

rvioЭкология2017