Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

Уважаемые жители городского округа "Охинский"!

Напоминаем, что 14 октября 2017 года в 18:00 в форме публичных слушаний в районном Дворце культуры состоятся общественные обсуждения проекта Постановления Правительства Сахалинской области «Об изменении границ государственного природного заказника регионального значения «Северный» и утверждения Положения о государственном природном заказнике регионального значения «Северный». По результатам публичных слушаний будет проведено голосование.

Учитывая, что Положение об организации на территории муниципального образования городской округ «Охинский» общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной или иной деятельности и возможных экологических последствиях относится к общественности граждан, их объединениям, юридическим лицам, интересы которых прямо или косвенно затронуты намечаемой деятельностью и её возможным воздействием на окружающую среду, принять участие в голосовании могут граждане,  постоянно проживающие в Сахалинской области.

Для регистрации участников публичных слушаний, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Summer