Главная Главная Обьявления Вниманию населения!!! Произошли изменения в дате Общественных слушаний.

Вниманию населения!!! Произошли изменения в дате Общественных слушаний.

В Районном Дворце Культуры состоятся Общественные обсуждении проекта постановления Правительства Сахалинской области «Об изменении границ государственного природного заказника регионального значения «Северный» и утверждении Положения о государственном природном заказнике регионального значения «Северный». Общественные обсуждения проводятся в форме общественных слушаний.

Настоящий проект постановления разработан в целях изменения границ заказника «Северный и утверждении Положения о заказнике в новой редакции.

Заказник расположен на территории муниципального образования городской округ «Охинский».

Заказчиком, отвечающим за подготовку документации по намечаемой деятельности, а также представляющим материалы на государственную экологическую экспертизу является Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области (далее - Министерство). Адрес Министерства: 693001, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 56. Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Все необходимые материалы размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства (http://les.sakhalin.gov.ru) в разделе: Деятельность/ Особо охраняемые природные территории/ Материалы по заказнику «Северный», также желающие могут ознакомиться с материалами общественных слушаний в читальном зале Охинской районной библиотеки.         Замечания и предложения по проекту постановления в письменной форме направлять по адресу: 693001, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 56,  или по электронному адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Просим всех заинтересованных лиц и неравнодушных граждан явиться 14 октября 2017 года к 18.00 часам в районный Дворец Культуры.