www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обьявления Вниманию населения!!! Произошли изменения в дате Общественных слушаний.

Вниманию населения!!! Произошли изменения в дате Общественных слушаний.

E-mail Печать PDF

В Районном Дворце Культуры состоятся Общественные обсуждении проекта постановления Правительства Сахалинской области «Об изменении границ государственного природного заказника регионального значения «Северный» и утверждении Положения о государственном природном заказнике регионального значения «Северный». Общественные обсуждения проводятся в форме общественных слушаний.

Настоящий проект постановления разработан в целях изменения границ заказника «Северный и утверждении Положения о заказнике в новой редакции.

Заказник расположен на территории муниципального образования городской округ «Охинский».

Заказчиком, отвечающим за подготовку документации по намечаемой деятельности, а также представляющим материалы на государственную экологическую экспертизу является Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области (далее - Министерство). Адрес Министерства: 693001, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 56. Электронная почта:  les@sakhalin.gov.ru.

Все необходимые материалы размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства (http://les.sakhalin.gov.ru) в разделе: Деятельность/ Особо охраняемые природные территории/ Материалы по заказнику «Северный», также желающие могут ознакомиться с материалами общественных слушаний в читальном зале Охинской районной библиотеки.         Замечания и предложения по проекту постановления в письменной форме направлять по адресу: 693001, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 56,  или по электронному адресу:  les@sakhalin.gov.ru.

Просим всех заинтересованных лиц и неравнодушных граждан явиться 14 октября 2017 года к 18.00 часам в районный Дворец Культуры.

 

 

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro