Главная Главная Обьявления ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Отделением по Охинскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» запланировано проведение прямых телефонных линий по следующим темам:

- 08 сентября 2017 г. с 10 до 13 ч. – «О предоставлении компенсации расходов в размере 50 процентов на оплату проезда к месту обучения два раза в год       студентам в возрасте до 23 лет, обещающихся на бюджетной основе в профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Сахалинской области». Телефон 3-27-63.

- 15 сентября 2017 г. с 10 до 13 ч – «О порядке предоставления различных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей-инвалидов». Телефон 5-06-27.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.