Мы за чистоту!

alt

31 сентября 2017 года состоялся пикет организованный ОМО РО Политической партией «КПРФ». Виновником публичного мероприятия стал новый сквер на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса. Цель пикета: За чистоту на территории сквера около фонтана. Тема пикета: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».

События последних дней показали, на сколько еще низкая культура у жителей города. За короткое время, со дня открытия, новый сквер пережил и «Пенное нападение», и нашествие раков в фонтане, и забрасывание фонтана мусором. На пикет пришли все не равнодушные к этой проблеме горожане. Молчаливые плакаты призывали жителей города обратить внимание на свое поведение в общественных местах. Этот зеленый островок был подарен на радость всем охинцам, но в результате варварского отношения к нашему новому скверу фантан чуть не сломали.

Призываем всех жителей обратить внимание на свое поведение в общественных местах, любить и относится бережно к культурным объектам нашего города, которых и так не очень много.

Summer