Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые нефтяники и газовики! Дорогие охинцы!

Уважаемые нефтяники и газовики! Дорогие охинцы!

alt

Сердечно поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности и Днем города! Это два самых главных праздника для всех жителей Охи, города, который самим фактом своего рождения обязан нефти и на протяжении всей своей истории, неразрывно связан с освоением месторождений нефти и газа.

От всей души выражаем благодарность всем труженикам нефтегазового комплекса за высокий профессионализм, добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие экономики и социальной сферы городского округа «Охинский»!

Уверены, что трудолюбие и целеустремленность охинцев, умело организованная и эффективная деятельность муниципальных властей и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию нашего города. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город еще красивее и современнее. Желаем вам, дорогие охинцы, крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и семейного благополучия!

Администрация МО городской округ «Охинский»,

Собрание городского округа «Охинский»

Summer