Главная Главная Обьявления Выделение земельного участка для ЛПХ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, р-н Охинский, с. Некрасовка, ул. Рыбацкая, севернее жилого дома № 7.

Общая площадь земельного участка: 612 кв.м.

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308, а также через многофункциональный центр.

Срок приема заявлений: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 3-27-47.

banner sakh obl v1Выборы-2017

Экология2017