Главная Главная Новости/Анонс мероприятий С Днем любви, семьи и верности!

С Днем любви, семьи и верности!

08 iulyДорогие охинцы! Примите поздравления с этим светлым, сердечным праздником, — Днем семьи, любви и верности в России! Отметить этот праздник очень важно, ведь он несет в себе душевное тепло, заботу, искренность! Желаем всем гармонии, взаимопонимания, крепкой и благополучной семейной жизни! Желаем безграничной любви, доверия, взаимной благодарности. Любовь — это самая большая ценность человека, это источник жизни, это та искорка, которая наполняет нашу жизнь смыслом, удовольствием, энергией! Желаем всем нам беречь этот чистый бриллиант, который спасает мир и дарит счастье! Желаем жить достойно, честно, благородно, пусть всех нас балует судьба!

08 июля 2017 года в 22:00 на площади Нефтяников состоится акция "Небесные фонарики". Приглашаем всех охинцев и гостей города принять участие в акции.

Summer