С Днем России!

imageУважаемые жители городского округа «Охинский»!  Примите искренние поздравления  с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.
Наша малая родина – городской округ «Охинский», и все мы, его жители, хотим, чтобы наш округ был чистым, уютным, удобным для жизни. Чтобы здесь было комфортно и молодым, и пожилым людям. А это зависит от нас с вами, от совместных усилий и конкретных дел, направленных на положительное разрешение важных для  округа проблем.
 Искренне желаю вам, уважаемые охинцы, здоровья, счастья, мира и  благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше тепла и света, добрых начинаний и успехов во всех делах! С праздником вас, дорогие земляки! С Днем России!

12 июня 2017 года приглашаем всех охинцев и гостей города на праздничные мероприятия:

- 12:00 площадь Нефтяников – молодежная акция «Виват, Россия» (боди-арт триколор);

- 14:00 площадь Нефтяников (старт) – велопробег «Россия, вперед!»;

- 15:00 районный Дворец культуры – концертная программа «Страна, что названа великой» (вход бесплатный, в кассе РДК).

Summer