Главная Главная Обьявления ДОСТУПНО И УДОБНО

ДОСТУПНО И УДОБНО

Получение услуг Росреестра в ГБУ СО «МФЦ» – доступно и удобно.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (Кадастровая палата) напоминает, что получить государственные услуги Росреестра жители Сахалинской области могут, обратившись в государственное бюджетное учреждение Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГБУ СО «МФЦ»).

ГБУ СО «МФЦ» осуществляет свою деятельность по всей территории Сахалинской области. В настоящее время функционируют 18 отделений ГБУ СО «МФЦ» в каждом муниципальном образовании Сахалинской области.

Во всех отделения ГБУ СО «МФЦ» осуществляется прием и выдача документов по следующим государственным услугам Росреестра: «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Жителям Сахалинской области способ получения государственных услуг через ГБУ СО «МФЦ» привлекателен по целому ряду причин, среди которых доступное расположение, удобный для заявителей график работы отделений ГБУ СО «МФЦ», а также возможность предварительной записи на прием.

С дополнительной информацией о графике приема, адресе и полном перечне оказываемых услуг непосредственно каждого отделения ГБУ СО «МФЦ» можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте ГБУ СО «МФЦ» http://mfc.admsakhalin.ru, либо по телефонам: 8 (4242) 67-00-57, 8-800-100-00-57.

Вместе с тем, сообщаем, что получить государственные услуги Росреестра также возможно одним из следующих способов:

1) лично, обратившись в офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты, расположенной в г. Южно-Сахалинске по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39 «В»;

2) в электронном виде, воспользовавшись порталом Росреестра (www.rosreestr.ru), Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru);

3) посредством почтового отправления, направив документы в адрес Кадастровой палаты: 693020, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39 «В».

rvioЭкология2017