Главная Главная Новости/Анонс мероприятий С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9may17Дорогие ветераны! Уважаемые охинцы! Поздравляем вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая – священный для каждого россиянина день. Это праздник национальной гордости, народной славы и памяти обо всех погибших во имя свободы и независимости Родины. Это праздник, который объединяет все поколения.

Нет в нашей стране семьи, которую не затронула бы та война. У каждой – свои герои, своя боль и своя радость Победы. И сегодня, спустя 72 года, бережно хранятся фронтовые письма-треугольники, передаются из поколения в поколение рассказы о тех, кто защищал страну в годы великих испытаний. Ведь Память сильнее времени. Сколько бы лет ни минуло, сколько бы поколений ни сменилось, беспримерный подвиг советского народа будет жить в веках. И через столетия он останется ярчайшим символом мужества, силы духа, героизма, самоотверженности и патриотизма. Эта память и сегодня вдохновляет на новые свершения на благо страны. Наш долг, долг всех будущих поколений – бережно хранить в сердцах светлую память и быть достойными подвига героев Великой Отечественной войны.

Низкий поклон и благодарность дорогим ветеранам за все, что они сделали во имя освобождения Отечества, во имя жизни на земле!

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский»,

Собрание городского округа «Охинский».

ЦИК-2018