Главная Главная Обьявления Вниманию владельцев транспортных средств!

Вниманию владельцев транспортных средств!

Вниманию владельцев транспортных средств!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» в целях недопущения ущемления прав потребителей на рынке автострахования проводит в период с мая по октябрь 2017 года мониторинг деятельности страховых компаний по заключению договоров ОСАГО.

В случае нарушения Ваших прав при заключении договора страхования автогражданской ответственности в части принуждения автовладельцев к дополнительным платным услугам из области добровольного страхования просим Вас информировать Комитет по телефонам 30818, 35418.

Информация о нарушениях будет передана в министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области для принятия к страховым компаниям мер реагирования.