Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые жители городского округа "Охинский!

Уважаемые жители городского округа "Охинский!

Церемония вступления в должность главы муниципального образования городской округ «Охинский», назначенная на 28 марта 2017 года на 18.00 в районном Дворце культуры отменяется, в связи с поступившим в администрацию муниципального образования городской округ «Охинский» решением Охинской территориальной избирательной комиссии от 22.03.2017 № 46/192, которым отменено решение Охинской территориальной комиссии от 13.03.2017 № 45/191 «Об итогах голосования на территории муниципального образования городской округ «Охинский», в части признания избранным на должность главы муниципального образования городской округ «Охинский» Гусева Сергея Николаевича.