Главная Главная Обьявления ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует заинтересованных лиц о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 65:24:0000024:40, для индивидуального жилищного строительства, площадью – 1559,0 кв. м., расположенного по адресу (описание местоположения): Сахалинская обл., р-н Охинский, г. Оха, ул. Дзержинского, д. 7/4. Расположение объекта на карте: Публичная кадастровая карта. Заинтересованные лица в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения в газете "Сахалинский нефтяник" вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка (далее – Заявление). Заявление и прилагаемые документы предоставляются в виде бумажных документов. Заявление и прилагаемые документы подаются заявителем одним из следующих способов: - почтовым отправлением в адрес администрации МО городской округ «Охинский»: 694490, г. Оха, Сахалинская область, ул. Ленина, д.13; - подаются лично заявителем или представителем заявителя по адресу: 694490, г. Оха, Сахалинская область, ул. Ленина, д.13, кабинет 110. Датой окончания (последний день) приема заявлений о предоставлении земельного участка считать тридцатый день со дня опубликования настоящего извещения в газете "Сахалинский нефтяник". Дополнительную информацию можно получить у специалиста комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике МО городской округ «Охинский» по адресу: Сахалинская область, г. Оха, ул. Ленина, 13, кабинет 102 в установленные часы приема: Среда с 14.30 до 17.30 час. Контактный телефон для справок: 8 (42437) 50900.

Summer