Главная Главная Обьявления ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 25 Устава муниципального образования городской округ «Охинский» Сахалинской области, в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования городской округ «Охинский» от 30.09.2016 № 742, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Сахалинская область, Охинский район, с. Тунгор, ул. Ленина, 11 для размещения и строительства храма-часовни в с. Тунгор.

Публичные слушания состоялись 28.11.2016 в 11.00 часов в читальном зале МБУ «Охинская центральная библиотечная система» по адресу: Сахалинская область, Охинский район, с. Тунгор, ул. Нефтяников, д. 17.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний (жители с. Тунгор) - 36 человек.

Предложений и замечаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в период проведения публичных слушаний не поступало.

1.    Публичные слушания по данному вопросу считать состоявшимися.

2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «для религиозного использования (под размещение Храма-часовни)» для земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Сахалинская область, Охинский район, с. Тунгор, ул. Ленина, 11, площадью 360 кв.м.

Summer