Вниманию населения!

По прогнозу ФГБУ "Сахалинского УГМС" 22 марта 2016 года на территории городской округ "Охинский" прогнозируется сильная метель, видимость менее 500 метров, ветер 20-25 м/сек. С 19-00 часов 21 марта 2016 года силы и средства Охинского муниципального звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС перевести в режим функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. До особого распоряжения запрещен проезд для всех видов транспортных средств за исключением высокопроходимой техники для проведения аварийно-восстановительных работ по автомобильным дорогам: Оха-Некрасовка-Москальво, Оха-Восточное.

О всех чрезвычайных ситуациях и непредвиденных обстоятельствах немедленно докладывать дежурному при администрации МО ГО "Охинский" по телефону 5-01-41.

Summer