Главная Главная Новости/Анонс мероприятий ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ОХИНСКИЙ»

В целях обеспечения доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и услуг, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Фондом содействия научным исследованиям проблем инвалидности разработано методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений и организаций по вопросам обеспечения доступной среды для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи.

Ознакомиться с методическим пособием можно на ссылке http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/handicapped/108

Summer