Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Извещение о приеме заявлений по предоставлению в аренду земельного участка

Извещение о приеме заявлений по предоставлению в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» информирует о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Сахалинская область, р-н Охинский, г. Оха, 2-й участок, примыкает к зданию - гаражу с хозяйственными помещениями.
Общая площадь земельного участка:  3780  кв.м.
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Заинтересованным лицам (гражданам), имеющим намерение использовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды, необходимо подать заявление в порядке, установленном ст. 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации.
Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, 13 кабинет 308, а также через многофункциональный центр.
Срок приема заявлений: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить дополнительную информацию можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ «Охинский»: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, кабинет 308 или по телефону: 2-27-47.

ЦИК-2018