Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Внимание! Информация Агентства по труду Сахалинской области для субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Агентство по труду Сахалинской области сообщает о начале приема заявок для участия в отборе на возмещение затрат на проведение аттестации рабочих мест и (или) специальной оценки условий труда субъектов малого и среднего предпринимательства.

Перечень документов, необходимых для участия в отборе, утвержден постановлением Правительства Сахалинской области от 17.12.2013 № 735 (в ред. от 24.06.2015 № 224) «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на проведение аттестации рабочих мест и (или) специальной оценки условий труда субъектов малого и среднего предпринимательства».

Субъекты малого и среднего предпринимательства, изъявившие желание получить субсидию, подают заявки и документы в период с 26 октября по 24 ноября 2015 года включительно (в рабочие дни) в агентство по труду Сахалинской области. По адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д.23, каб.334.

Телефоны для справок: 72-88-03, 42-47-67

ЦИК-2018