Проект «Доступная рыба»

Вниманию торговых предприятий!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает о начале отбора торговых предприятий на участие в проекте «Региональный продукт «Доступная рыба», предусматривающего обеспечение населения Охинского района рыбой, добытой Сахалинскими предприятиями рыбохозяйственного комплекса (далее – предприятия РХК).

Торговые предприятия осуществляют приобретение рыбы и рыбной продукции через ОРЦ и ее дальнейшую реализацию в торговых объектах с применением торговых наценок, предусмотренных постановлением Правительства Сахалинской области от 05.12.2014 № 593 «О мерах по обеспечению стабильного продовольственного снабжения и мерах по стабилизации цен на потребительском рынке».

Для участия в Проекте представляются следующие документы:

- заявка на участие в Проекте по установленной форме;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, содержащая сведения о видах экономической деятельности, полученная в налоговых органах и выданная в текущем году;

- копия Свидетельства о регистрации в налоговом органе, заверенная руководителем предприятия;

- технический паспорт на объект торговли;

- документ, определяющий имущественное право или право аренды на торговый объект;

- Справка, заверенная руководителем предприятия о наличии соответствующего торгового оборудования, предназначенного для хранения и реализации рыбы и рыбной продукции.

Начало приема заявок 25.08.2015 г., окончание приема заявок 14.09.2015 г.

Заявки принимаются комитетом по управлению муниципальным имуществом и экономике, каб. 209 в здании администрации городского округа «Охинский» в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Консультацию по участию в отборе и формированию заявки можно получить у специалистов Комитета по вышеуказанному адресу или по телефону 2-08-18.

ЦИК-2018