Главная Главная Новости/Анонс мероприятий 28 августа состоится общеобразовательный семинар для населения Охинского района

28 августа состоится общеобразовательный семинар для населения Охинского района

Общественная палата Сахалинской области совместно с министерством энергетики и ЖКХ Сахалинской области в рамках реализации проекта "Школа грамотного потребителя" на территории Сахалинской области проводят серию общеобразовательных семинаров для населения северных и центральных районов области.

Семинары проводятся совместно с  СРО ВПП «Единая Россия», СРОО «Союз собственников жилья», Сахалинским центром «ЖКХ Контроль» и РООР «Союз коммунальных предприятий Сахалинской области».

В рамках двухчасового семинара состоится презентация учебного пособия "Азбука для потребителей услуг ЖКХ", утвержденного министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации, также жители районов смогут получить ответы на вопросы, касающиеся сферы ЖКХ.

Семинар пройдет 28 августа 2015 г. в 16-00 часов в актовом зале администрации муниципального образования городской округ «Охинский» по адресу ул. Ленина д. 13.

Вход на семинары свободный, приглашаются все желающие.

ЦИК-2018