Главная Главная Новости/Анонс мероприятий ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ "КРУГЛОГО СТОЛА"

ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ "КРУГЛОГО СТОЛА"

19 августа 2015 года в музыкальной гостиной районного Дворца культуры Общественная палата Сахалинской области провела «круглый стол» с представителями депутатского корпуса, предпринимателями, социальной сферы, общественниками городского округа «Охинский» по вопросу стратегии развития Сахалинской области до 2020 года.

Открыл заседание «круглого стола» Мироманов Т.Г.- директор Государственного бюджетного учреждения культуры историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин» г. Александровск – Сахалинский.

С информацией выступил Хоточкин С.В. -заместитель председателя Правительства Сахалинской области.

В обсуждении доклада приняли участие депутаты городского Собрания: Переверзев Е.Н., Тарасюк П.Ф., Копосов М.Л., общественники: Бондарь И.Н., Мыгун Ф.С., предприниматели: Круг В.И., Ткаченко М.В., руководители ОМСУ – Рычкова Н.А., Егорова А.Л., Муртазина Р.Ф. и другие.

Summer

СераяЗпл